▲戻る
nekonekotan    データ追加     Season2
date 総合 BL 西 SS PW BW SW BM IC IS WW SC WH DI del
2008/08/05 (Tue) 19:31  -470 -39 -35 -35 -39 -37 -33 -34 -35 -32 -37 -32 -26 -26 -30
11261 9023 9664 11039 11936 8065 10657 9339 6448 7004 7445 6272 4849 7979
2008/04/07 (Mon) 7:52  -461 -36 -35 -35 -39 -35 -32 -34 -35 -32 -37 -32 -26 -24 -29
10226 9023 9664 11039 9840 6888 9031 9339 6448 7004 7445 6272 4849 7450
2008/03/16 (Sun) 22:29  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2008/03/07 (Fri) 14:38  -461 -36 -35 -35 -39 -35 -32 -34 -35 -32 -37 -32 -26 -24 -29
10226 9023 9664 11039 9840 6888 9031 9339 6448 7004 7445 6272 4849 7450
2008/01/25 (Fri) 15:25  -460 -35 -35 -35 -39 -35 -32 -34 -35 -32 -37 -32 -26 -24 -29
8726 9023 9664 11039 9840 6888 9031 9339 6448 7004 7445 6272 4849 7450
2007/11/23 (Fri) 18:56  -458 -35 -35 -35 -37 -35 -32 -34 -35 -32 -37 -32 -26 -24 -29
8726 9023 9664 9073 9840 6187 9031 9339 6396 7004 7445 6272 4065 7450
2007/11/19 (Mon) 1:50  -458 -35 -35 -35 -37 -35 -32 -34 -35 -32 -37 -32 -26 -24 -29
8726 8662 9664 9073 9840 6187 9031 9339 6396 7004 7445 6272 4065 6933
2007/11/17 (Sat) 3:32  -456 -35 -35 -35 -37 -35 -32 -34 -33 -32 -37 -32 -26 -24 -29
8726 8662 9664 9073 9840 6187 9031 8075 6396 7004 7445 6272 4065 6933
2007/11/07 (Wed) 18:21  -455 -35 -35 -35 -37 -35 -32 -34 -32 -32 -37 -32 -26 -24 -29
8726 8662 9664 9073 9840 6187 9031 7921 6396 7004 7445 6272 4065 6933
2007/10/16 (Tue) 19:28  -447 -35 -29 -35 -37 -35 -32 -32 -32 -32 -37 -32 -26 -24 -29
8726 5638 9664 9073 9840 6187 7818 7921 6396 7004 7445 6272 4065 6933
2007/09/30 (Sun) 14:41  -446 -34 -29 -35 -37 -35 -32 -32 -32 -32 -37 -32 -26 -24 -29
8726 5638 9664 9073 9840 6187 7811 7921 6396 7004 7445 6272 4065 6933
2007/09/22 (Sat) 1:47  -409 -34 -29 -35 -37 -35 -32 -32 -32 -32 -32 -26 -24 -29
8726 5638 9664 9073 9840 6187 7811 7921 6396 7445 6272 4065 6933
2007/09/19 (Wed) 0:49  -408 -34 -29 -35 -37 -35 -32 -31 -32 -32 -32 -26 -24 -29
8726 5638 9664 9073 9840 6187 7779 7921 6396 7445 6272 4065 6933
2007/09/10 (Mon) 19:39  -405 -34 -29 -35 -34 -35 -32 -31 -32 -32 -32 -26 -24 -29
8726 5638 9664 8573 9840 6187 7779 7921 6396 7445 6272 4065 6933
2007/09/10 (Mon) 19:38  -405 -34 -29 -35 -34 -35 -32 -31 -32 -32 -32 -26 -24 -29
8726 5638 9664 8573 9840 6187 7779 7921 6396 6177 6272 4065 6933
2007/08/17 (Fri) 13:37  -401 -34 -29 -35 -34 -35 -29 -31 -32 -32 -31 -26 -24 -29
8434 5638 9664 8573 9840 5270 7118 7921 6396 6177 6272 4065 6933
2007/07/11 (Wed) 19:52  -400 -34 -29 -34 -34 -35 -29 -31 -32 -32 -31 -26 -24 -29
7629 5638 9664 8573 9840 5270 7118 7912 6396 6177 6272 4065 6933
2007/06/15 (Fri) 1:20  -398 -34 -29 -34 -34 -34 -29 -31 -31 -32 -31 -26 -24 -29
7629 5638 9664 8573 7613 5270 7118 7912 6396 6177 6272 4065 6933
2007/06/10 (Sun) 0:59  -397 -34 -29 -34 -34 -34 -29 -31 -30 -32 -31 -26 -24 -29
7629 5638 9664 8573 7613 5270 7118 7018 6396 6177 6272 4065 6933
2007/04/26 (Thu) 8:50  -381 -34 -28 -34 -34 -32 -27 -27 -30 -32 -29 -26 -24 -24
7629 4300 9664 8573 6082 3739 5153 7018 6396 5730 6272 4065 5537
2007/04/22 (Sun) 1:12  -378 -34 -28 -32 -34 -32 -27 -27 -30 -32 -29 -26 -23 -24
7629 4300 6683 8573 6082 3739 5153 7018 6396 5730 6272 3081 5537
2007/04/20 (Fri) 2:39  -376 -34 -28 -32 -34 -32 -27 -27 -30 -32 -29 -26 -21 -24
7629 4300 6683 8573 6082 3739 5153 6379 6396 5730 6272 2683 5537
2007/04/08 (Sun) 19:50  -375 -34 -28 -32 -34 -32 -27 -27 -29 -32 -29 -26 -21 -24
7629 4300 6683 8573 6082 3739 5153 5173 6396 5730 6272 2683 5537
2007/04/04 (Wed) 16:46  -374 -34 -28 -32 -33 -32 -27 -27 -29 -32 -29 -26 -21 -24
7629 4300 6683 6183 6082 3739 5153 5173 6396 5730 6272 2683 5537
2007/04/02 (Mon) 18:25  -370 -31 -28 -32 -33 -32 -27 -27 -28 -32 -29 -26 -21 -24
5817 4300 6683 6183 6082 3739 5153 5173 6396 5730 6272 2683 5537
2007/03/28 (Wed) 5:02  -368 -31 -28 -32 -33 -32 -27 -27 -28 -32 -29 -24 -21 -24
5817 4300 6683 6183 6082 3739 5153 5173 6396 5730 5096 2683 5537
2007/03/18 (Sun) 8:21  -358 -30 -28 -32 -29 -32 -27 -27 -28 -28 -28 -24 -21 -24
5809 4300 6683 4344 0 3739 4251 5173 6264 4064 5096 2683 5537
2007/02/27 (Tue) 12:44  -326 -30 -28 -32 -29 0 -27 -27 -28 -28 0 -28 -24 -21 -24
5809 4300 6683 4344 0 3739 4251 5173 6264 0 4064 5096 2683 5537




PC用眼鏡【管理人も使ってますがマジで疲れません】 Amazon Yahoo 楽天 NTT-X Store

無料ホームページ 無料のクレジットカード 海外格安航空券 ふるさと納税 海外旅行保険が無料! 海外ホテル