▲戻る
change    データ追加     Season2
date 総合 BL 西 SS PW BW SW BM IC IS WW SC WH DI del
2008/07/13 (Sun) 21:28  -493 -38 -34 -36 -38 -37 -33 -35 -36 -35 -40 -34 -36 -30 -31
12074 9794 10266 12344 11060 8878 10484 10962 9863 9051 8329 13085 6974 9175
2008/06/16 (Mon) 18:22  -488 -38 -34 -36 -38 -37 -33 -35 -36 -35 -40 -34 -31 -30 -31
12074 9794 10266 12344 11060 8878 10484 10962 9863 9051 8329 11074 6974 9175
2008/04/28 (Mon) 21:45  -484 -38 -34 -36 -34 -37 -33 -35 -36 -35 -40 -34 -31 -30 -31
12074 9794 10266 7617 11060 8878 10484 10962 9863 9051 8329 11074 6974 9175
2008/04/20 (Sun) 15:39  -484 -38 -34 -36 -34 -37 -33 -35 -36 -35 -40 -34 -31 -30 -31
12074 9794 10266 7464 11060 8878 10484 10962 9863 9051 8329 11074 6974 9175
2008/04/19 (Sat) 11:08  -502 -38 -36 -36 -34 -39 -37 -38 -38 -39 -39 -36 -31 -30 -31
12074 10557 10266 7464 11060 11224 10484 12001 13359 7713 10007 11074 6974 9175
2008/04/03 (Thu) 2:34  -483 -38 -34 -36 -34 -37 -33 -35 -36 -35 -39 -34 -31 -30 -31
12074 9794 10266 7464 11060 8878 10484 10962 9863 7713 8329 11074 6974 9175
2008/04/03 (Thu) 2:34  -480 -38 -34 -36 -34 -37 -33 -35 -33 -35 -39 -34 -31 -30 -31
12074 9794 10266 7464 11060 8878 10484 8258 9863 7713 8329 11074 6974 9175
2008/03/04 (Tue) 4:05  -478 -38 -34 -36 -34 -37 -33 -35 -33 -35 -39 -34 -31 -28 -31
12074 9794 10266 7464 11060 8878 10484 8258 9863 7713 8329 11074 6437 9175
2008/02/22 (Fri) 3:53  -475 -36 -34 -36 -34 -37 -33 -35 -33 -35 -39 -34 -31 -27 -31
10068 9794 10266 7464 11060 8878 10484 8258 9863 7713 8329 11074 5634 9175
2008/01/21 (Mon) 22:57  -468 -35 -34 -34 -34 -37 -32 -35 -33 -35 -39 -31 -31 -27 -31
10068 9794 8674 6610 11060 8274 10484 7641 9863 7713 8074 11074 5634 9175
2007/11/19 (Mon) 19:16  -453 -34 -34 -34 -34 -34 -32 -32 -32 -31 -39 -30 -31 -27 -29
9181 9794 8674 6610 9031 8274 9075 7216 7205 7713 6712 11074 5634 7430
2007/10/25 (Thu) 22:45  -449 -34 -34 -34 -34 -34 -32 -32 -31 -31 -36 -30 -31 -27 -29
9181 9794 8674 6610 9031 7633 9075 7062 7205 7713 6712 11074 5634 7430
2007/10/18 (Thu) 16:34  -447 -34 -34 -34 -34 -34 -30 -32 -31 -31 -36 -30 -31 -27 -29
9181 9794 8674 6610 9031 7633 9075 7062 7205 7713 6712 11074 5634 7430
2007/10/13 (Sat) 2:10  -446 -34 -34 -34 -34 -34 -30 -32 -31 -31 -36 -29 -31 -27 -29
9181 9794 8674 6610 9031 7633 9075 7062 7205 7713 6712 11074 5634 7430
2007/10/01 (Mon) 0:48  -431 -34 -34 -31 -34 -34 -30 -32 -31 -31 -36 -29 -31 -18 -26
9181 9794 7769 6610 9031 7633 9075 7062 7205 7713 5785 11074 2579 6974
2007/06/16 (Sat) 16:38  -385 -34 -30 -31 -29 -34 -30 -32 -31 -31 -28 -31 -18 -26
9181 7216 7769 5156 8195 7007 9007 6965 7205 5785 11074 2194 6974
2007/06/06 (Wed) 9:23  -384 -34 -30 -31 -29 -34 -30 -31 -31 -31 -28 -31 -18 -26
9181 5701 7769 5156 8195 7007 9007 6965 7205 5785 11074 2194 6974
2007/03/14 (Wed) 6:37  -363 -34 -30 -31 -29 -34 -30 -30 -31 -31 -28 -31 0 -24
7415 5515 5457 3702 8195 7007 6501 6965 7205 5317 11074 0 5096
2007/03/12 (Mon) 23:05  -385 -34 -26 -31 -29 -34 -30 -30 -31 -31 -28 -31 -26 -24
7415 4717 5457 3702 0 7007 6501 6965 7205 5317 11074 0 5096
2007/02/27 (Tue) 0:40  -325 -34 -26 -31 -29 0 -30 -30 -31 -31 0 -28 -31 0 -24
7415 4717 5457 3702 0 7007 6501 6965 7205 0 5317 11074 0 5096
2007/01/20 (Sat) 17:02  -247 -32 -26 -29 -26 0 -27 -30 -27 -29 0 0 0 0 -21
7288 4495 4447 2581 0 4730 6501 4436 5753 0 0 0 0 3765




ソフトバンクスマホ Amazon Yahoo 楽天 NTT-X Store

無料ホームページ 無料のクレジットカード 海外格安航空券 転職 海外旅行保険が無料! 格安航空券