▲戻る
Sound2006    データ追加     Season2
date 総合 BL 西 SS PW BW SW BM IC IS WW SC WH DI del
2008/07/27 (Sun) 18:13  -480 -40 -36 -39 -39 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 11654 12957 10808 12592 13035 12645 11772 11648 11985 10470 4863 5769 14133
2008/07/22 (Tue) 23:21  -479 -40 -36 -39 -38 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 11654 12957 10808 12592 13035 12645 11772 11648 11985 10470 4863 5769 14133
2008/05/17 (Sat) 14:14  -478 -40 -36 -38 -38 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 11654 12587 10808 12592 13035 12645 11772 11648 11985 10470 4863 5769 14133
2008/05/17 (Sat) 12:23  -497 -40 -36 -38 -38 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -20 -26 -35
13809 11654 12587 10808 12592 13035 12645 11772 11648 11985 10470 4863 5769 14133
2008/05/09 (Fri) 20:08  -478 -40 -36 -38 -38 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 11654 12587 10808 12592 13035 12645 11772 11648 11985 10470 4863 5769 14133
2008/05/08 (Thu) 0:02  -497 -40 -36 -38 -38 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -20 -26 -35
13809 11654 12587 10808 12592 13035 12645 11772 11648 11985 10470 4863 5769 14133
2008/04/30 (Wed) 20:44  -478 -40 -36 -38 -38 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 11654 12587 10808 12592 13035 12645 11772 11648 11985 10470 4863 5769 14133
2008/04/10 (Thu) 20:41  -478 -40 -36 -38 -38 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 11654 12587 10808 12592 13035 12313 11772 11648 11985 10470 4863 5769 14133
2008/03/03 (Mon) 20:25  -478 -40 -36 -38 -38 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 11654 10549 10808 12592 13035 12313 11772 11648 9290 9198 4863 5769 14133
2008/03/02 (Sun) 2:11  -477 -40 -35 -38 -38 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 11654 10549 10808 12592 13035 12313 11772 11648 9290 9198 4863 5769 14133
2008/02/27 (Wed) 18:25  -477 -40 -35 -38 -38 -39 -38 -38 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 10130 10549 10808 12592 13035 12313 11772 11648 9290 9198 4863 5769 14133
2008/02/22 (Fri) 14:57  -474 -40 -35 -38 -38 -39 -38 -35 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 10130 10549 10808 12592 13035 12313 11772 11648 9290 9198 4863 5769 14133
2008/01/20 (Sun) 17:47  -474 -40 -35 -38 -38 -39 -38 -35 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 10130 10549 10808 12693 13035 12313 11772 11648 9290 9198 4863 5769 14133
2008/01/13 (Sun) 5:50  -473 -40 -35 -38 -38 -38 -38 -35 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 10130 10549 10808 12693 13035 12313 11772 11648 9290 9198 4863 5769 14133
2008/01/03 (Thu) 4:39  -472 -40 -35 -38 -38 -38 -37 -35 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 10130 10549 10808 12693 13035 12313 11772 11648 9290 9198 4863 5769 14133
2007/12/21 (Fri) 21:28  -472 -40 -35 -38 -38 -38 -37 -35 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 10130 10549 10808 11593 13035 12313 11772 11648 9290 9198 4863 5769 14133
2007/12/10 (Mon) 20:07  -470 -40 -33 -38 -38 -38 -37 -35 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -35
13809 10130 10549 10808 11593 13035 12313 11772 11648 9290 9198 4863 5769 14133
2007/11/23 (Fri) 5:01  -466 -40 -33 -38 -38 -38 -37 -35 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -31
13809 10130 10549 10808 11593 11712 12313 11772 11648 9290 9198 4863 5769 9615
2007/11/03 (Sat) 21:01  -466 -40 -33 -38 -38 -38 -37 -35 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -31
13809 10131 10549 10808 11593 11712 10842 11637 11648 9290 9198 4863 5769 9443
2007/10/30 (Tue) 16:02  -465 -39 -33 -38 -38 -38 -37 -35 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -31
13809 8734 10549 10808 11593 11712 10842 11637 11648 9290 9198 4863 5769 9443
2007/10/24 (Wed) 2:02  -459 -39 -27 -38 -38 -38 -37 -35 -40 -35 -40 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10842 11637 11648 9290 9198 4863 5769 9443
2007/10/12 (Fri) 21:28  -454 -39 -27 -38 -38 -38 -37 -35 -35 -35 -40 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10842 10263 11648 9290 9198 4863 5769 9443
2007/10/10 (Wed) 3:32  -424 -39 -37 -38 -38 -38 -37 -35 -35 -35 0 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10842 10263 11648 0 9198 4863 5769 8926
2007/10/08 (Mon) 10:39  -423 -39 -37 -37 -38 -38 -37 -35 -35 -35 0 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10842 10263 11648 0 9198 4863 5769 8926
2007/10/01 (Mon) 22:03  -453 -39 -27 -37 -38 -38 -37 -35 -35 -35 -40 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10842 10263 11648 9290 9198 4863 5769 8926
2007/09/12 (Wed) 23:34  -413 -39 -27 -37 -38 -38 -37 -35 -35 -35 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10732 10263 11648 9198 4863 5769 8926
2007/09/07 (Fri) 0:35  -411 -39 -27 -37 -38 -36 -37 -35 -35 -35 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10732 10263 11648 9198 4863 5769 8926
2007/08/23 (Thu) 5:27  -409 -39 -27 -37 -36 -36 -37 -35 -35 -35 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10732 10263 11648 9198 4863 5769 8926
2007/08/22 (Wed) 4:17  -409 -39 -27 -37 -36 -36 -37 -35 -35 -35 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10732 8969 11648 9198 4863 5769 8926
2007/08/22 (Wed) 4:11  -408 -39 -27 -37 -36 -36 -37 -35 -35 -34 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10732 10280 11648 9198 4863 5769 8926
2007/08/21 (Tue) 17:29  -408 -39 -27 -37 -36 -36 -37 -35 -35 -34 -34 -1 -26 -31
13809 7734 10549 10808 11593 11712 10732 8969 11648 9198 4863 5769 8926
2007/07/14 (Sat) 19:57  -408 -39 -27 -37 -36 -36 -37 -35 -35 -34 -34 -1 -26 -31
13809 7762 10549 10824 11568 11712 10732 8969 11684 9198 4863 5769 8926
2007/07/09 (Mon) 23:14  -408 -39 -27 -37 -36 -36 -37 -35 -35 -34 -34 -1 -26 -31
13809 7762 10549 8274 11568 11712 10732 8969 11684 9198 4863 5769 8926
2007/06/27 (Wed) 20:09  -399 -39 -23 -37 -36 -36 -37 -30 -35 -34 -34 -1 -26 -31
13809 7762 10549 8274 11568 11712 7976 8969 11684 9198 4863 5769 8926
2007/06/27 (Wed) 12:05  -377 -39 -1 -37 -36 -36 -37 -30 -35 -34 -34 -1 -26 -31
13809 5162 10549 8274 11568 11712 7976 8969 11684 9198 4863 5769 8926
2007/06/26 (Tue) 1:45  -366 -39 -1 -37 -36 -36 -37 -30 -35 -34 -34 -1 -26 -20
13809 5162 9406 8232 11568 11763 7976 8969 11684 9198 4863 5769 8200
2007/06/16 (Sat) 18:33  -345 -39 -1 -37 -35 -35 -37 -30 -35 -34 -34 -1 -26 -1
13809 5162 9406 7171 9658 11763 7976 8969 9959 9198 4863 5769 6262
2007/06/06 (Wed) 19:09  -341 -39 -1 -37 -35 -35 -33 -30 -35 -34 -34 -1 -26 -1
13809 5162 9406 7171 9658 7889 7976 8969 9959 9198 4863 5769 6262
2007/05/16 (Wed) 20:23  -341 -39 -1 -37 -35 -35 -33 -30 -35 -34 -34 -1 -26 -1
13809 5162 8967 7171 9658 7655 7976 8969 9959 9198 4863 5050 6262
2007/04/22 (Sun) 21:43  -333 -39 -1 -37 -35 -33 -33 -30 -30 -33 -34 -1 -26 -1
13809 5162 8967 7171 8634 7655 7976 6209 8222 9198 4863 5050 6262
2007/04/04 (Wed) 8:39  -331 -39 -1 -37 -34 -33 -33 -30 -29 -33 -34 -1 -26 -1
13809 5162 8967 6955 8634 7655 7976 6019 8222 9198 4863 5050 6262
2007/03/31 (Sat) 22:16  -325 -39 -1 -31 -34 -33 -33 -30 -29 -33 -34 -1 -26 -1
13809 5162 8967 6955 8634 7655 7976 6019 8222 9198 4863 5050 6262
2007/03/01 (Thu) 1:32  -259 -39 0 -31 -34 0 -29 -30 -29 -33 0 -34 0 0 0
13809 0 8967 6955 0 6443 6184 6019 8222 0 9198 0 0 0
2007/02/01 (Thu) 7:23  -253 -39 0 -31 -33 0 -24 -30 -29 -33 0 -34 0 0 0
13809 0 8967 6534 0 2992 6184 6019 8222 0 9198 0 0 0




PC用眼鏡【管理人も使ってますがマジで疲れません】 Amazon Yahoo 楽天 NTT-X Store

無料ホームページ 無料のクレジットカード 海外格安航空券 ふるさと納税 海外旅行保険が無料! 海外ホテル