▲戻る
王様ガエル    データ追加     Season2
date 総合 BL 西 SS PW BW SW BM IC IS WW SC WH DI del
2008/07/22 (Tue) 7:39  -478 -39 -35 -38 -36 -36 -34 -33 -33 -35 -40 -33 -29 -26 -31
12088 8965 14242 8823 8922 8849 9053 9102 12489 8576 7711 7181 5420 8831
2008/07/13 (Sun) 21:29  -477 -39 -35 -37 -36 -36 -34 -33 -33 -35 -40 -33 -29 -26 -31
12088 8965 12553 8823 8922 8849 9053 9102 12489 8576 7711 7181 5420 8831
2008/06/30 (Mon) 18:54  -476 -39 -35 -37 -36 -36 -34 -33 -33 -35 -40 -33 -28 -26 -31
12088 8965 12553 8823 8922 8849 9053 9102 12489 8576 7604 7181 5420 8831
2008/06/02 (Mon) 14:45  -474 -37 -35 -37 -36 -36 -34 -33 -33 -35 -40 -33 -28 -26 -31
11256 8965 12553 8823 8922 8849 9053 9102 12489 8576 7604 7181 5420 8126
2008/04/30 (Wed) 15:38  -473 -37 -35 -37 -35 -36 -34 -33 -33 -35 -40 -33 -28 -26 -31
11256 8965 12553 8593 8922 8849 9053 9102 12489 8576 7604 7181 5420 8126
2008/03/12 (Wed) 9:03  -473 -37 -35 -37 -35 -36 -34 -33 -33 -35 -40 -33 -28 -26 -31
11085 8965 12553 8593 8922 8849 9053 9102 12489 8576 7604 7181 5420 8126
2008/02/04 (Mon) 20:08  -473 -37 -35 -37 -35 -36 -34 -33 -33 -35 -40 -33 -28 -26 -31
9638 8965 10799 8593 8893 8849 9053 7795 11205 8576 7604 7181 5420 8126
2008/01/24 (Thu) 21:23  -472 -37 -35 -37 -35 -36 -34 -33 -33 -35 -40 -33 -28 -25 -31
9638 8965 10799 8593 8893 8849 9053 7795 11205 8576 7604 7181 5420 8126
2008/01/19 (Sat) 0:24  -470 -37 -35 -37 -35 -36 -34 -33 -33 -35 -40 -33 -28 -25 -29
9638 8965 10799 8593 8893 8849 9053 7795 11205 8576 7604 7181 5420 8126
2007/12/28 (Fri) 0:30  -460 -37 -31 -37 -35 -36 -30 -31 -33 -35 -40 -33 -28 -25 -29
9638 7240 10799 8593 8893 7488 8710 7795 11205 8576 7604 7181 4306 8126
2007/09/29 (Sat) 18:19  -453 -37 -31 -35 -35 -34 -30 -30 -32 -35 -40 -32 -28 -25 -29
8587 6850 9663 8593 8399 6738 7254 7139 11071 8576 6923 7181 4306 8126
2007/07/09 (Mon) 11:39  -411 -37 -30 -35 -35 -34 -30 -30 -32 -35 -32 -28 -24 -29
8587 6130 9663 8593 7997 6738 7254 7139 10988 6923 7107 3920 8126
2007/06/14 (Thu) 7:24  -402 -33 -30 -34 -34 -33 -30 -30 -32 -35 -32 -28 -24 -27
7831 6130 9663 7311 7997 6738 7254 7139 10410 6923 7107 3920 8126
2007/05/11 (Fri) 0:16  -399 -33 -30 -34 -33 -33 -30 -30 -32 -35 -32 -26 -24 -27
7831 6130 9663 6321 7997 5701 6739 7139 10410 6923 5852 3920 8126
2007/03/14 (Wed) 0:32  -394 -32 -30 -32 -33 -33 -30 -30 -32 -35 -32 -26 -23 -26
6783 6130 7461 6321 0 5701 6739 6687 9970 6923 5852 3920 8126
2007/03/03 (Sat) 23:50  -361 -32 -30 -32 -33 0 -30 -30 -32 -35 0 -32 -26 -23 -26
6783 6130 7461 6321 0 5701 6739 6687 9970 0 6923 5852 3920 8126
2007/02/06 (Tue) 13:19  -357 -32 -30 -31 -33 0 -28 -30 -32 -35 0 -32 -25 -23 -26
6783 6130 7461 6321 0 5179 6739 6687 9593 0 6923 4721 3920 8126
2007/02/03 (Sat) 0:16  -352 -32 -29 -31 -33 0 -28 -30 -32 -32 0 -32 -25 -23 -25
6783 5358 7461 6321 0 5179 6739 6687 9593 0 6923 4721 3920 8126
2007/01/28 (Sun) 22:39  -352 -32 -29 -31 -33 0 -28 -30 -32 -32 0 -32 -25 -23 -25
6783 5358 7461 6321 0 5179 6739 6698 9593 0 6923 4721 3920 5481
2007/01/27 (Sat) 11:37  -347 -32 -29 -31 -33 0 -28 -28 -32 -31 0 -32 -25 -21 -25
6783 5358 7461 6321 0 5179 5319 6698 9593 0 6923 4721 2100 5481
2007/01/21 (Sun) 1:34  -343 -32 -29 -31 -33 0 -28 -28 -32 -31 0 -28 -25 -21 -25
6783 5358 7461 6321 0 5179 5319 6698 9593 0 5558 4721 2100 5481




Amazon Yahoo 楽天 LINEがデータ消費ゼロで月額500円〜!


無料ホームページ 無料のクレジットカード 海外格安航空券 転職 海外旅行保険が無料! 海外ホテル