▲戻る
なみへい磯    データ追加     Season2
date 総合 BL 西 SS PW BW SW BM IC IS WW SC WH DI del
2008/07/13 (Sun) 21:21  -473 -35 -33 -37 -37 -37 -33 -33 -33 -35 -40 -33 -29 -26 -32
7911 7058 10558 9151 10922 7695 8084 8114 8151 8117 7604 7298 4646 9758
2008/07/13 (Sun) 0:21  -473 -35 -33 -37 -37 -37 -33 -33 -33 -35 -40 -33 -29 -26 -32
7911 7058 10558 9151 10922 7695 7859 8114 8151 8117 7604 7298 4646 9758
2008/07/11 (Fri) 0:44  -473 -35 -33 -37 -37 -37 -33 -33 -33 -35 -40 -33 -29 -26 -32
7911 7058 10558 9151 10992 7695 7859 8114 8151 8117 7604 7298 4646 9758
2008/06/29 (Sun) 15:10  -472 -35 -33 -37 -37 -36 -33 -33 -33 -35 -40 -33 -29 -26 -32
7911 7058 10558 9151 10992 7695 7859 8114 8151 8117 7604 7298 4646 9758
2008/05/30 (Fri) 23:40  -466 -35 -32 -37 -37 -36 -33 -32 -33 -35 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 10558 9151 10097 7695 7576 8114 8151 7500 7604 7298 4199 8035
2008/03/20 (Thu) 22:22  -466 -35 -32 -37 -37 -36 -33 -32 -33 -35 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 10558 8053 10097 7695 6938 7572 8151 7500 6914 7298 4199 8035
2008/03/13 (Thu) 0:46  -465 -35 -32 -36 -37 -36 -33 -32 -33 -35 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 9615 8053 9776 7695 6938 7572 8151 7500 6914 7298 4199 8035
2008/03/09 (Sun) 21:28  -464 -35 -32 -35 -37 -36 -33 -32 -33 -35 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 9113 8053 9776 7695 6938 7572 8151 7500 6914 7298 4199 8035
2008/03/09 (Sun) 15:15  -464 -35 -32 -35 -37 -36 -33 -32 -33 -35 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 8819 8053 9776 7695 6938 7572 8151 7500 6914 7298 4199 8035
2008/01/24 (Thu) 1:09  -463 -35 -32 -34 -37 -36 -33 -32 -33 -35 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 7760 8053 8993 7695 6938 7572 8151 7500 6914 7298 4199 8035
2008/01/06 (Sun) 15:03  -461 -35 -32 -34 -37 -36 -33 -32 -33 -33 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 7760 8053 8993 7695 6938 7572 7459 7500 6914 7298 4199 8035
2008/01/05 (Sat) 1:20  -460 -35 -32 -34 -37 -35 -33 -32 -33 -33 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 7760 8053 8993 7695 6938 7572 7459 7500 6914 7298 4199 8035
2007/12/07 (Fri) 0:16  -460 -35 -32 -34 -37 -35 -33 -32 -33 -33 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 7760 8053 8394 7695 6938 7572 7459 7500 6914 7298 4199 8035
2007/11/26 (Mon) 22:07  -459 -35 -32 -34 -37 -34 -33 -32 -33 -33 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 7760 8053 7989 7695 6938 7572 7459 7500 6914 7298 4199 8035
2007/11/16 (Fri) 23:43  -459 -35 -32 -34 -37 -34 -33 -32 -33 -33 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 7760 8053 7390 7695 6938 7572 7459 7500 6914 7298 4199 8035
2007/10/24 (Wed) 1:29  -457 -35 -32 -34 -37 -34 -33 -32 -31 -33 -40 -32 -29 -25 -30
7911 6358 7760 8053 7390 7695 6938 6005 7459 7500 6914 7298 4199 8035
2007/10/06 (Sat) 18:45  -455 -35 -30 -34 -37 -34 -33 -32 -31 -33 -40 -32 -29 -25 -30
7911 5731 7760 8053 7390 7695 6938 6005 7459 7500 6914 7298 4199 8035
2007/10/06 (Sat) 18:40  -455 -35 -30 -34 -37 -34 -33 -32 -31 -33 -40 -32 -29 -25 -30
7911 5731 7760 8034 7390 7695 6938 6005 7459 7500 6914 7298 4199 8035
2007/10/04 (Thu) 1:35  -453 -35 -30 -34 -35 -34 -33 -32 -31 -33 -40 -32 -29 -25 -30
7911 5731 7760 7324 7390 7695 6938 6005 7459 7500 6914 7298 4199 8035
2007/09/29 (Sat) 18:38  -452 -35 -30 -34 -35 -34 -33 -31 -31 -33 -40 -32 -29 -25 -30
7911 5731 7760 7324 7390 7695 6266 6005 7459 7500 6914 7298 4199 8035
2007/09/22 (Sat) 1:27  -412 -35 -30 -34 -35 -34 -33 -31 -31 -33 -32 -29 -25 -30
7911 5493 7760 7324 7390 7645 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035
2007/09/19 (Wed) 22:50  -410 -35 -30 -34 -35 -34 -31 -31 -31 -33 -32 -29 -25 -30
7911 5493 7760 7324 7390 6265 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035
2007/09/15 (Sat) 2:18  -409 -34 -30 -34 -35 -34 -31 -31 -31 -33 -32 -29 -25 -30
7791 5493 7760 7324 7390 6265 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035
2007/09/08 (Sat) 10:54  -407 -34 -30 -34 -35 -34 -31 -31 -31 -33 -32 -29 -25 -28
7791 5493 7760 7324 7390 6265 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035
2007/09/07 (Fri) 22:11  -289 -34 -30 -34 -35 -34 -31 -31 -31 -33 -32 -29 -25 90
7791 5493 7760 7324 7390 6265 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035
2007/09/07 (Fri) 20:04  -407 -34 -30 -34 -35 -34 -31 -31 -31 -33 -32 -29 -25 -28
7791 5493 7760 7324 7390 6265 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035
2007/09/05 (Wed) 21:29  -312 -34 -30 -34 -35 -34 -31 -31 -31 -33 -32 66 -25 -28
7791 5493 7760 7324 7390 6265 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035
2007/09/03 (Mon) 23:21  -407 -34 -30 -34 -35 -34 -31 -31 -31 -33 -32 -29 -25 -28
7791 5493 7760 7324 7390 6265 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035
2007/09/03 (Mon) 10:21  -405 -34 -30 -32 -35 -34 -31 -31 -31 -33 -32 -29 -25 -28
7791 5493 6855 7324 7390 6265 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035
2007/09/02 (Sun) 22:35  -287 -34 -30 -32 -35 -34 -31 -31 -31 -33 -32 -29 -25 90
7791 5493 6855 7324 7390 6265 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035
2007/08/20 (Mon) 20:40  -405 -34 -30 -32 -35 -34 -31 -31 -31 -33 -32 -29 -25 -28
7791 5493 6855 7324 7390 6265 6266 6005 7459 6914 7298 4199 8035




PC用眼鏡【管理人も使ってますがマジで疲れません】 Amazon Yahoo 楽天 NTT-X Store

無料ホームページ 無料のクレジットカード 海外格安航空券 ふるさと納税 海外旅行保険が無料! 海外ホテル